Элементы 1—49 из 370.
ДатаНоминацияУчастникиНаименование работыМесто
    
16-Ноя-2018Фотография и видеоАхмадуллин Расим
Цыплята на отдыхеПобедитель ( I место )
13-Ноя-2018Организация досуга и внеклассной деятельностиУчащиеся 1 класса
Модельное агентство "ПервоклассникиЛауреаты
13-Ноя-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииМешкорудник Кристина Владимировна
Развиваем гибкость и выносливостьДипломант
11-Ноя-2018Педагогические проектыПаламарчук Екатерина Олеговна
Проект "Танцуем вместеЛауреат
11-Ноя-2018ХореографияХореографический коллектив "Стиляги"
Танец "ВьюгаПобедитель ( I место )
30-Окт-2018Портфолио педагогаОнискевич Марина Юрьевна
Любительские фильмыДипломант
23-Окт-2018Творческие работы и методические разработки педагоговБерезовская Любовь Вячеславовна
Конспект проведения индивидуального занятия по конструированию из бумаги в средней группе "Будка для собачкиЛауреат
21-Окт-2018РисунокКоллектив воспитанников
Обрывная аппликация "Осеннее деревоДипломант
21-Окт-2018Оформление помещений, территории, участкаВетрова Халидя Энварьвна
Оформление группыЛауреат
12-Окт-2018Декоративно-прикладное творчествоСивун Надежда Валентиновна
Манекен "ИгольницаПобедитель ( III место )
18-Сен-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Карандаши для куклы МашиЛауреат
10-Сен-2018Сайт (блог, страница)Бер Александр Иванович
Сайт "Филолог" (http://www.filolog.org)Победитель ( I место )
22-Авг-2018Мой мастер-классАнуфриева Вера Юрьевна
Профилактика синдрома эмоционального выгорания педагогов ДОУПобедитель ( III место )
14-Авг-2018Сайт (блог, страница)Терлеева Надежда Юрьевна
Сайт детского оздоровительного лагеря "БуревестникПобедитель ( II место )
11-Июл-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Березовская Любовь Вячеславовна
Развлечение в первой младшей группе "У солнышка в гостяхЛауреат
20-Июн-2018Литературное творчествоМихайлов Данила Егорович
Рассказ "Однажды летомПобедитель ( I место )
17-Май-2018Детские исследовательские и научные работы, проектыСтреленко Камелия
Исследовательский проект по предмету технология "Что я знаю о картофеле? Лауреат
16-Май-2018Декоративно-прикладное творчествоФилиппова Кристина Евгеньевна
Выпускное платьеПобедитель ( II место )
16-Май-2018РисунокКайдараков Максим Вячеславович
Здравствуй, лето!Лауреат
16-Май-2018РисунокБалахчин Никита Николаевич
Здравствуй, лето!Лауреат
10-Май-2018РисунокМамышев Леонид Станиславович
Праздник "Чыл ПазыЛауреат
05-Апр-2018РисунокСобицкий Павел Алексеевич
КосмосЛауреат
01-Апр-2018РисунокАксёненко Матвей
Каждый ребёнок имеет право на семьюДипломант
29-Мар-2018Здоровье и здоровьесберегающие технологииКраснова Нина Андреевна
Педагогические технологии логопедии в моей практикеПобедитель ( II место )
27-Мар-2018Декоративно-прикладное творчествоВобликова Сладислава
ТуфелькаПобедитель ( I место )
14-Мар-2018Творческие работы и методические разработки педагоговСамигуллина Альбина Харисовна
Презентация к мероприятию "Начар гадэтлэрЛауреат
02-Мар-2018Театральная постановкаБояршинова Влада Константиновна
Постановка новогоднего школьного мюзикла "Снежная КоролеваПобедитель ( I место )
01-Мар-2018РисунокКрасносельских Розалина
Помним и гордимсяЛауреат
27-Фев-2018РисунокМиронова Наталья
ЛесПобедитель ( I место )
27-Фев-2018Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бояршинова Влада Константиновна
Школьный проект "Шествие Дедов Морозов и СнегурочекПобедитель ( III место )
25-Фев-2018РисунокСержантова Мария
Зимний лесПобедитель ( II место )
14-Фев-2018РисунокСамигуллина Альбина Харисовна
Творчество Габдуллы ТукаяПобедитель ( II место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЛопатина Ирина Петровна
Денежное деревоПобедитель ( III место )
10-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоЗевакова София
ЦыпленокПобедитель ( III место )
05-Фев-2018РисунокФайзуматова Евгения Исмаиловна
Гуси-лебедиПобедитель ( II место )
02-Фев-2018Декоративно-прикладное творчествоГофман Анна
ВеснаПобедитель ( I место )
22-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоКукотенко Мария Станиславовна
Родные просторыПобедитель ( I место )
20-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговДегтярева Ирина Петровна
Конспект НОД "Мажор и Минор" в подготовительной группе Победитель ( II место )
18-Янв-2018Мой мастер-классМиронова Наталья
ПолеПобедитель ( I место )
18-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоМухина Юлия Михайловна
Бант на выписку из роддомаПобедитель ( II место )
16-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговКислякова Наталья Станиславовна
Утробина Надежда Николаевна
ШкатулкаДипломант
15-Янв-2018Мой мастер-классКудашева Виктория Владимировна
Игровые методы и приёмы, используемые в организации театрализованной деятельностиПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Декоративно-прикладное творчествоГалиев Алан
Ёлочка для Деда МорозаЛауреат
15-Янв-2018Театральная постановкаОбразцовый музыкальный театр "Cocktail"
Дом переехалПобедитель ( I место )
15-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговРябухина Светлана Владимировна
План-конспект занятия в театральном коллективе "Движение – элемент действияПобедитель ( II место )
14-Янв-2018Творческие работы и методические разработки педагоговПудовнина Галина Авивовна
Воспитательное мероприятие "Праздник знаков" для 2 классаПобедитель ( III место )
13-Дек-2017Декоративно-прикладное творчествоТимошина Дарья
Собачка - символ Нового 2018 годаЛауреат
10-Дек-2017Творческие работы и методические разработки педагоговГоворова Антонина Васильевна
Конспект игровой деятельности "Космическое путешествие в прошлое к динозаврамПобедитель ( II место )
04-Дек-2017Вокальное и музыкальное творчествоГруппа "Кукушечка"
Танец с колечкамиДипломант